Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+9
Иванов АН
rvi29
zero43
Admin
romik
ajbolit2
StanislavG
ropapol
mihail144
Участников: 13

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Вт Сен 22, 2015 12:04 pm

Всем добрый день.
Каждый один импульс рождает по завершении цикла два импульса, где один из них уже идет по горизонтальной структуре уровня, а второй переходит на сопряженный уровень. И рождение происходит в точке сингуляции. При этом прежний импульс умирает.

У меня вопрос, а что происходит с импульсом действия когда он попадает в точку сингуляции? Например наша Земля, есть импульс действия, что в таком случае происходит, когда она по завершению цикла, попадает в точку сингуляции?

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Сен 22, 2015 1:46 pm

Немного не так. Когда импульс выходит из т. сингуляции он длает движение 1 цикла по горизонтальной структуре и входит в следующую т. сингуляции ведущую на более высокий или низкий уровень. И снова на новом уровне делает цикл движения по горизонтальной структуре и снова входит в следующую точку сингуляции на более высокий уровень.
Представьте себе коническую спираль, где каждый последующий виток большего диаметра предыдущего. Расстояние между витками есть пространство уровня, а каждый виток есть иерархический уровень. когда импульс идет по такой спирали, он с каждым витком совершает переход из уровня в уровень. Структура такова что на каждом витке такой спирали пересекаются в точке четыре спирали, и оси этих спиралей есть оси системы координат пространства. Эти четыре пересекающиеся спирали и формируют сфероид в пространстве пересечения. Теперь эти четыре конические спирали сожмите в плоскость, где плоскость каждой спирали из четырех будет перпендикулярно ее оси. И у вас получится сфероид в точке их пересечения. В этом сфероиде вы увидите траекторию движения в пространстве сфероида каждого из четырех импульсов. Так как спирали пресекаются на каждом витке, то у вас получится сфероид в сфероиде. Если ваши спирали были длиной в 8 витков, то получится восемь сфероидов в сфероиде. Это есть эфирный вихрь. Но сжимать спирали для наглядности, на самом деле сжимать их не надо, они и так формируют сферы  в пространстве пересечения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Ср Сен 23, 2015 9:56 am

Юрий!
Если можно, всё же расскажи, на примере Земли, как ведёт себя импульс действия.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пн Окт 12, 2015 3:00 pm

Всем добрый день.

Вопрос к Юрию. Расскажи пожалуйста о торсионном и статическом полях. Об этих полях, ты практически ничего не рассказывал. Если сложно, напиши, в краткой форме основные моменты. Заранее благодарю.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Pokoritel Пн Окт 12, 2015 7:06 pm

Кок тяк?
Меня это интересует. - Страница 6 5ac46ea0302d
Pokoritel
Pokoritel
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 256

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Ср Окт 21, 2015 1:03 pm

С днем рождения Юрий, с искренне желаю воплощения твоих желаний, больше возможностей и способных последователей. Чистого неба, природного здоровья и всего того от чего сердце радуется.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ropapol Ср Окт 21, 2015 2:51 pm

Присоединяюсь к поздравлениям!

ropapol
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 267

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Окт 21, 2015 6:54 pm

Тоже присоединяюсь. Спасибо, что ты есть!

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Чт Окт 22, 2015 10:52 am

Юра, присоединяюсь!
Желаю счастья,здоровья и сколько пожелаешь лет жизни.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пт Окт 23, 2015 9:26 pm

Юра, в какое пространство вошла солнечная? Почему в нем иные алгоритмы? http://v-29.livejournal.com/35061.html

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Пн Ноя 09, 2015 12:38 pm

Юра, пояс Койпера и облако Оорта как образовались? Я думаю пояс К. это планеты которые взорвались. Внутреннее давление превысило гравитационное сжатие. Что тогда облак О.? Как соотносятся О. и собственное пространство солнечной? Оно должно доходить до ближайшей звезды.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Пт Ноя 13, 2015 11:17 am

Привет всем!
В сентябре этого года попался мне интересный камень. Вид его был сферической формы и на поверхности как будто застыли волны. Очень красивый камень. Поверхность имела красноватый цвет, а внутри цвет речного песка. Кусок был отколот, кто-то его уже пытался разбить. Забрав с собой небольшой кусок, рассмотрел его через увеличительное стекло. Внутренняя структура - сплошной речной песок. Если с усилием провести по отколотой внутренней поверхности, отдельные песчинки отваливаются, а поверхность сферы крепкая и прочная, как будто кристаллы песчинок соединились между собой.
На следующий поехал к этому камню с фотоаппаратом, но его на месте уже не было, только следы от авто.
  И вот недавно вижу в палисаднике у одного толстосума подобный камень, только поверхность серого цвета.
Меня это интересует. - Страница 6 7459709m
Фото с телефона, поэтому качество не очень.
На поверхности видны волны, но не такие как у первого камня. Тот был вообще изумительным. В интернете подобное не нашёл, может просто запрос вводил не правильно.
  Почему всё это пишу: очень интересно как образовались эти камни.
Внутри на вид чистый речной песок, как песок скреплён между собой?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор ajbolit2 Пт Ноя 20, 2015 5:52 pm

Юра, хочу задать пару вопросов по электролизу.
Какова роль воды в образовании солитонов при электролизе? В вакуумной лампе мы создаём довольно высокую разность потенциала между электродами и дополнительно нагреваем катод для повышения флуктуации кристаллов, а при наличии воды электролиз начинается при 1,5 вольта.

ajbolit2
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 829

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Вс Ноя 29, 2015 5:05 pm

Добрый вечер. Юрий помнишь писал "Октав бесчисленное множество. Но я все это расскажу в отдельном посте, и про патерны, октавы и еще кое о чем. Ну к примеру, весь наш мир с его микро и макро аспектами вмещается в две октавы."
Есть время на это? Можно повторить ту статью которую не удалось выложить?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Ср Дек 30, 2015 1:43 pm

Привет всем!
С сменой цикла очередного года поздравлять не буду! Так как не вижу никаких астрономических событий, которые бы предвещали именно это.
Вопросик Юрию Санычу: у каких народов и когда отмечали смену годовых циклов? И к какому астрономическому событию это было привязано?

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Ср Янв 06, 2016 6:04 pm


rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Янв 07, 2016 2:31 am

Какие будут версии?

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Чт Янв 07, 2016 11:21 am

Похоже на поле от летающего агрегата, думаю это место входа в терру аппарата развитых.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Пт Янв 08, 2016 1:41 pm

https://youtu.be/b9rh8Sm_EW8 Антиграв, боковые обручи для стабилизации в плоскости? А верхние и нижние лучи для формирования осевых лучей? Думается стабильность зависит от высоты полета, или нет.
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Gromov Вт Янв 12, 2016 10:42 am

Вопрос есть по минералам, все ли менералы являются производными металлов? Как то Юрий помниш сказал что так можно определять возраст планеты чем она старше тем сильней минерализация. Конкретно если брать то интересует природный кварц, он из какого металла?
Gromov
Gromov
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 181
Возраст : 42
Откуда : Терра

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Ср Янв 13, 2016 6:19 pm

Природный кварц от кремния, наверное. Ведь речная песчинка это и есть кварц, а песчинка это оксид кремния, который кроме пропускания видимого излучения, пропускает ещё ультрафиолетовое излучение. Хотя не пропускает, а переизлучает.
Мне, кстати, очень интересно как образовались камни из речного песка. Вот здесь:
https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru/t55p120-topic#3142
уже задавал вопрос, но Юрий Саныч тогда не посещал форум.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Ср Янв 13, 2016 7:06 pm

Да по такому же принципу как все остальное образовались. Ну не знаю какого ответа ты ожидаешь, если мы еще не разобрались как образовался тепловой код. Думаю надо акцентировать внимание на сообщение в резонасно-фрактальной теме, о связях в кристаллах. Тут еще много нужно усваивать и понимать, и сам ответишь на свой вопрос.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Чт Янв 14, 2016 10:32 am

Привет Рома!
Конечно песчинки созданы согласно тепловому коду и я на этом сейчас не акцентирую своё внимание, потому как слаб ещё чтоб осознать такой уровень. Интересна форма камня: представляет собой сфероид с застывшими на нём волнами, как будто в момент застывания гравитация на него не воздействовала.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор romik Чт Янв 14, 2016 11:49 am

Привет, Иванов! Кстати не знаю твое имя, чтобы обращаться. По инициалам видно, что на А начинается.
По поводу камней скажу, что ты не так понимаешь волну. Юрий описывал мне 4 спирали, которые идут на расширение. Они взаимопроникают и формируют солитоны. Так что улитка была бы больше похожа на волну. Но нет, формирование фрактальных связей происходит при определенных условиях. Тепловой код это как параметры спиралей импульсов, которые меняются циклично. Гравитационный потенциал имеет стабильное количество движения, а тепловой код определяет форму, характер протекания импульсов. Это не застывшая волна, такого не может быть, потому как волна это тоже алгоритм изменений. Слои камня понимаю как периодический рост, то есть бывало время когда останавливалось формирование фрактальных связей, а потом снова возникали условия. Вообще в природе рождается много интересных форм. Вот у меня за окном все деревья очень уродливо растут, и в бок, и отростки всякие лишние, похожие на твои камни. Никакие это не аномалии, просто мы не понимаем как даже "нормальное" образуется, потому как сперва надо ухватить принцип формирования.



romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 6 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Иванов АН Чт Янв 14, 2016 12:18 pm

Александр назвали меня родители, так им и остался Smile
Может ты прав на счёт роста камней, только почему поверхность этого камня как будто выжжена очень высокой температурой и песчинки слились в монолит, а внутри песчинки скреплены не так крепко. Проведя пальцем с усилием отдельные песчинки отваливаются.

Иванов АН
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 313
Откуда : оттуда, где появился НА

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения