Великая пустота

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Великая пустота

Сообщение автор romik в Вт Ноя 14, 2017 12:40 am

А я вот сомневался, каков же будет ответ..
А что же значит "все планеты нашего мира всех звезд нашего Мира соединяют только с этим Миром. Звезда есть портал соединяющий наш Мир с еще другим Миром, и все звезды нашего Мира есть порталы только с этим Миром"?

Можно подумать, что импульсы идут по всем Мирам, но для реальности имеют значение только два Мира на каждой октаве.

romik

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 14, 2017 2:14 am

romik пишет:А я вот сомневался, каков же будет ответ..
А что же значит "все планеты нашего мира всех звезд нашего Мира соединяют только с этим Миром. Звезда есть портал соединяющий наш Мир с еще другим Миром, и все звезды нашего Мира есть порталы только с этим Миром"?

Можно подумать, что импульсы идут по всем Мирам, но для реальности имеют значение только два Мира на каждой октаве.
Ромик Мир этот октава "пралельных" Переход в другой мир означает переход в другую октаву. В каждой октаве существует по 96 пространств. Количество октав бесконечно. Мы живем в одной из бесконечных октав в одно из пространств и обертоне октавы. Если соотнести к нотам, то наше пространство находится в 9 обертоне ноты Фа.  Каждая нота в октаве имеет по 12 обертонов. Например планеты есть порталы между обертонами. Звезды есть порталы между октавами, ЧД есть порталы между аккордами. В аккорд входит 8 октав. В нашу реальность вмещается октава. Например Меркурий находится в уровне Ре, Венера находится в уровне Ми, Земля в уровне Фа, Марс в уровне Соль, Юпитер в уровне Ля и т. д. До это Солнце. Нота До в нотной гамме принадлежит сразу двум октавам, это переходная нота. Все планеты солнечной системы находятся на 9 обертоне своих нот.
Admin
Admin

http://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Сообщение автор romik в Вт Ноя 14, 2017 9:35 am

По этому поводу мне нужно время, чтобы визуализировать. Спасибо за ответ!

romik

Сообщение автор Pokoritel в Вт Ноя 14, 2017 11:08 am

Admin пишет:Звезды есть порталы между октавами, ЧД есть порталы между аккордами.

Как таки получаться, веди я думати, что ЧД и Звезда естися одно и тозе, но по разно выглядывающими в разных пространствах?

Pokoritel

Сообщение автор romik в Чт Ноя 16, 2017 9:49 pm

Я тут хочу пояснить, как я понял высказывание. А то мало ли, другие поняли иначе, или вдруг я понял не так.

Bairon пишет:Человечество знает что Земля имеет орбиту, диаметр этой орбиты, радиус, мол орбита эллипсоидная. Высчитывает длину окружности орбиты. Все это знания, которые в корне отличаются от истины. Истина в том, что Земля не имеет окружности орбиты, не имеет диаметр но имеет радиус, не имеет эллипс. Земля идет по спирали и длина витка спирали многократно больше чем длина окружности орбиты. Вот это истина.

То что не имеет окружности это понятно, т.к. движется еще и поступательно, а в общем по спирали. А то что не имеет диаметр, но имеет радиус, это значит что можно говорить только о параметре протяженности до оси спирали, но нет другой стороны спирали чтобы говорить о диаметре.

romik

Сообщение автор Admin в Пт Ноя 17, 2017 5:47 am

romik пишет:Я тут хочу пояснить, как я понял высказывание. А то мало ли, другие поняли иначе, или вдруг я понял не так.

Bairon пишет:Человечество знает что Земля имеет орбиту, диаметр этой орбиты, радиус, мол орбита эллипсоидная. Высчитывает длину окружности орбиты. Все это знания, которые в корне отличаются от истины. Истина в том, что Земля не имеет окружности орбиты, не имеет диаметр но имеет радиус, не имеет эллипс. Земля идет по спирали и длина витка спирали многократно больше чем длина окружности орбиты. Вот это истина.

То что не имеет окружности это понятно, т.к. движется еще и поступательно, а в общем по спирали. А то что не имеет диаметр, но имеет радиус, это значит что можно говорить только о параметре протяженности до оси спирали, но нет другой стороны спирали чтобы говорить о диаметре.
Правильно мыслишь!
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Ноя 17, 2017 5:55 am

Pokoritel пишет:
Admin пишет:Звезды есть порталы между октавами, ЧД есть порталы между аккордами.

Как таки получаться, веди я думати, что ЧД и Звезда естися одно и тозе, но по разно выглядывающими в разных пространствах?
Это одно и тоже, но стой разностью, что все что светит в пространстве наука называет звездой. На самом деле не все то что светит есть звезда. Звездой мы привыкли называть центральное образование звездной системы, где наличествуют планеты. Но система не имеющая планет не является звездой. Просто наука не имеет названия таким образованиям, так как не понимает их сути и все гребет под одну гребенку.
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: