Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оружие

Участников: 2

Перейти вниз

Оружие Empty Оружие

Сообщение автор Гость Вс Ноя 09, 2014 9:41 pm

В чем сущность явления.
Почему один разум строит систему без вооружения, а второй с вооружением. Или второй уже вовсе уже не разум?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие Empty Re: Оружие

Сообщение автор Гость Пн Ноя 10, 2014 12:08 am

Чтобы понятнее было, как я понял, солнечную систему, когда захватывали, она по сути не имела никакого оружия и вооруженных сил?

Мое сложившееся представление
Первая планета (Фаэтон) со схожей с нашей жизнью приняла на себя первый удар, самоуничтожившись и погубив бОльшую часть захватчиков.
Вторая планета (Марс) получила катастрофические повреждения и осталась без биоструктур.
Третью планету (Земля) захватчики захватили, но не смогли захватить мозг планеты. Сейчас, как я понимаю, активность по бурению скважин связана именно с целью нанесения большего вреда планетарному мозгу, чтобы человечество как можно дольше оставалось в порабощенном состоянии.

Юрий у меня правильные сложились представления?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие Empty Re: Оружие

Сообщение автор Admin Ср Ноя 19, 2014 1:14 am

Vitalij пишет:Чтобы понятнее было, как я понял, солнечную систему, когда захватывали, она по сути не имела никакого оружия и вооруженных сил?

Мое сложившееся представление
Первая планета (Фаэтон) со схожей с нашей жизнью приняла на себя первый удар, самоуничтожившись и погубив бОльшую часть захватчиков.
Вторая планета (Марс) получила катастрофические повреждения и осталась без биоструктур.
Третью планету (Земля) захватчики захватили, но не смогли захватить мозг планеты. Сейчас, как я понимаю, активность по бурению скважин связана именно с целью нанесения большего вреда планетарному мозгу, чтобы человечество как можно дольше оставалось в порабощенном состоянии.

Юрий у меня правильные сложились представления?
Немного не правильная. То что ни называешь - Фаэтон, на самом деле - Перзепина в глубокой древности называлась. Это была очень развитая и экономически и в военном плане планета. Захватчики знали, что ее будет трудно победить, а от этого зависел захват всей солнечной системы. По это решено было провести диверсию и уничтожить планету целиком. Просто разрушили ее гр. поле и планета сама взорвалась.
Ну а скважинами мозг планеты не повредить, разве что сделать очень глубокую скважину. Но это при всем желании не достижимо. Просто их сверлят в погоне за наживой. Человек же привык брать и присваивать, он привык и ему это нравится пилить сук у основания сидя на этом суку.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие Empty Re: Оружие

Сообщение автор mihail144 Ср Ноя 19, 2014 3:02 pm

Vitalij пишет:В чем сущность явления.
Почему один разум строит систему без вооружения, а второй с вооружением. Или второй уже вовсе уже не разум?
Так систему вооружений строят только техногенные цивилизации, остальным это без надобности..... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие Empty Re: Оружие

Сообщение автор Гость Ср Ноя 19, 2014 3:06 pm

Тогда как так получилось, что был произведен успешный захват солнечной системы?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие Empty Re: Оружие

Сообщение автор mihail144 Ср Ноя 19, 2014 4:04 pm

Vitalij пишет:Тогда как так получилось, что был произведен успешный захват солнечной системы?

Да тут всё просто, Паразиты долго не могли и близко подойти к захвату солнечной системы, тогда они сделали гениальный ход,- они напали на молодые цивилизации и вынудили развитые их спасать......отсюда на Земле появились желтая, красная и черная расы, что в свою очередь создало эволюционный перекос, способствующий дальнейшему завоеванию..... Выбросить с планеты
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие Empty Re: Оружие

Сообщение автор Admin Ср Ноя 19, 2014 8:01 pm

mihail144 пишет:
Vitalij пишет:В чем сущность явления.
Почему один разум строит систему без вооружения, а второй с вооружением. Или второй уже вовсе уже не разум?
Так систему вооружений строят только техногенные цивилизации, остальным это без надобности..... Very Happy
Да вооружением балуются только техногенные цивилизации. Остальным она просто не нужно и считают не разумно. А по сути они сами являются оружием, могут нейтрализовать любое другое оружие, что часто бывает при попытке их обидеть. сами же никого не притесняют, что им у них забирать, своего более чем всего достаточно. Если им нужна для своей деятельности пространство, занимаемое ими, они предлагают за это пространство столько и такое, что только дурак не согласиться. А вот техногенные цивилизации сами особо не в состоянии себя удовлетворить и иногда зарятся на чужое. Для своего развития они должны у кого-то что-то отобрать и присвоить. В общем, техногенные цивилизации это как на Земле паразитическая жизнь как современный человек.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие Empty Re: Оружие

Сообщение автор Гость Ср Ноя 19, 2014 8:06 pm

Ну так человека по сути склонили к такой жизни. А по сущности, человек, как в современном фильме Аватар, где сущности жили в гармонии с деревом. Как я понимаю, для человека это дерево - вся земля, которая была кондиционна к полноценной жизни человечества без использования технологий, т.к. в сущности человек всем наделен, чтобы обходиться без использования технологии. ИМХО.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие Empty Re: Оружие

Сообщение автор Admin Ср Ноя 19, 2014 8:14 pm

mihail144 пишет:
Vitalij пишет:Тогда как так получилось, что был произведен успешный захват солнечной системы?

Да тут всё просто, Паразиты долго не могли и близко подойти к захвату солнечной системы, тогда они сделали гениальный ход,- они напали на молодые цивилизации и вынудили развитые их спасать......отсюда на Земле появились желтая, красная и черная расы, что в свою очередь создало эволюционный перекос, способствующий дальнейшему завоеванию..... Выбросить с планеты
Приблизительно правильно, но сложней. Перед тем, прежде чем уничтожить Перзепину, они начали тайно внедрять в общество своих агентов. Например внедрили в общество марсиян своих агентов влияния. Те постепенно расплодились и постепенно захватили ключевые позиции в обществе. Так постепенно довели до глубокого упадка марсианское общество и в итоге уничтожила Марс, выжав из нее все, разрушив экологию и превратив ее в пустыню. Это их любимый метод, они поражают изнутри. После того как расправились с Марсом, горстка этих агентов перебралась на Землю и все повторяется. Но эти не рептилоиды это цивилизация Жийдол. Откуда и произошло слово - жид. К тому времени Перзепина была уничтожена, чтобы она не мешала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие Empty Re: Оружие

Сообщение автор Admin Ср Ноя 19, 2014 8:16 pm

Vitalij пишет:Ну так человека по сути склонили к такой жизни. А по сущности, человек, как в современном фильме Аватар, где сущности жили в гармонии с деревом. Как я понимаю, для человека это дерево - вся земля, которая была кондиционна к полноценной жизни человечества без использования технологий, т.к. в сущности человек всем наделен, чтобы обходиться без использования технологии. ИМХО.
Да, он имел все необходимое для дружной жизни с природой, но все это уничтожили в человеке и превратили его в робота, действующего против природы и гордо это называют борьбой с природой.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения