Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Визуализация

+3
maxim.m
rvi29
Admin
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Пн Ноя 10, 2014 11:05 am

Vitalij пишет:А как наработка разума происходит в затворничестве, т.е. удаленности от людей, зачастую вплоть до полного уединения?
Так наработка разума происходит только в этих условиях. В уединении тренировка разума в виде размышлений на разные темы, специальных упражнений, набор правильной информации. И важно питаться только растительной пищей и свежей, типа сорвал и съел. Человеческий организм не рассчитан на мясо. Мясо сильно подрывает его энергетику, разрушает и не даст развиться разуму. Есть мясо спецом научили человека жиды, чтобы предотвращать развитие разума.  Только развить разум возможно если есть зачаток, скажем скелет. На него можно нарастить мясо. Но если нет скелета, то практически не возможно что-то сделать. Скелет формируется на генном уровне. Ели в генах он не записан, то все бесполезно. А людей с такой записью извели на планете.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Пн Ноя 10, 2014 1:22 pm

Я с детства мясо не люблю. Сейчас в основном в меня впихивают в виде: котлет, сосисек, пельмений. Сначала мать со скандалами, теперь жена не мытьем, так катанием, а потом, уже и никуда не денешься. А вот сыну спецом мясо нравится...

Тут задумывался о праноедении. Это реально реализовать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор maxim.m Пн Ноя 10, 2014 2:23 pm

Когда через голову идут энергии, внутри мозга может ощущаться треск. Любой "кристалл" потенциально можно привести к другому виду. Праническое питание возможно только при наличии тела - проводника, установок сознания, не блокирующего поступление энергии внутрь организма. Что обычно не реально для человека, который строит образ себя, и рисует из себя песочные замки. Ибо тем самым он отгораживается от энергий мироздания, от ее подпитки. Формируя некий кокон, на поддержание которого постоянно затрачивается энергия. А внутри присутствует некий вакуум, по сравнению с энергией, доступной снаружи.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор mihail144 Пн Ноя 10, 2014 2:46 pm

Когда через голову идут энергии, внутри мозга может ощущаться треск.

Ну да, иногда и искры в глазах появляются.....Какой ты смешной
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор mihail144 Пн Ноя 10, 2014 2:50 pm

Тут задумывался о праноедении. Это реально реализовать?

Нет, человек предназначен для переработки первичных материй путем пищеварения....иначе ты рискуешь стать "энерговампиром".....Laughing
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор maxim.m Пн Ноя 10, 2014 4:45 pm

Миша, складывается впечатление, что чем человек толще, тем "энергонаполненнее".

Энерговампиризм как явление существует, но у тех кто постоянно ощущает нехватку. А это буквально все. И тогда человеку просто необходимо ее удовлетворить в том или ином виде. Но в общем случае - это всегда нехватка своего, своей территории, свое энергии, своей чего-бы то ни было. Человек в таком виде отделяет себя от мироздания, и строит свое - внутри себя, со своими правилами.

Праноед - это не энерговампир. Если ему ничего не нужно, он ощущает полноту. И в первую очередь эта полнота связана с тем, что он перестает делить все на "свое" и "не свое". Он просто убирает все границы своего я, и пользуется всей энергией мироздания. Зачем строить игрушечные кораблики и восторгаться ими если всегда доступен лайнер.
Полнота связана с открытостью, и резонансом с мирозданием. Это не вампиризм, скорее наоборот, у такого человека "заводятся чакры", и он светит на окружающих как "солнце". Когда он что-то делает, он способен использовать всю энергию, которую способен пропустить через свои каналы. Причем его действия почти никак не связаны с "силой". Скорее с ощущением энергий снаружи и балансом с ними и всеми окружающими.
И да эти каналы будут гореть, трещать, холодеть,дрожать и т.п. пока он не привыкнет в определенным уровням энергий, которые проходят через него.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Пн Ноя 10, 2014 7:43 pm

Admin пишет:Так наработка разума происходит только в этих условиях. В уединении тренировка разума в виде размышлений на разные темы, специальных упражнений, набор правильной информации.
Вот, что поражает, что у православных старцев кроме стояния на коленях и чтения молитв ничего не было (по крайней мере, такой вывод сделал я из прочтения писаний про старцев, в целом, это единственное из православных книг, что я мог читать с интересом). А как тогда они разумели и просветлялись? При том, некоторые из них уходили в отшельничество в достаточно зрелом возрасте.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Admin Пн Ноя 10, 2014 10:58 pm

Что есть прана. Это структурированная энергия, это поле состоящее из определенных структур энергии. В прану входит много разных полей с тазными структурами энергии в них. Все вместе, такие поля называются - праной. Все эти поля находятся один в другом, а не один над другим или один рядом с другим, а именно один в другом, занимают одну и ту же область пространства.
Праноедение заключается в том, чтобы настроить организм на резонанс с тем или другим полем праны. То есть во первых организм должен выступить как детектор, отсеяв остальные поля и настроится на вибрации какого-то определенного слоя праны. Как только он настроился, возникает резонанс и вибрация этого типа в организме начинает повышаться. В таких случаях говорим, что идет приток энергии. На самом деле притока нет ни какого. Просто под воздействием импульсов поля собственные вибрации повышаются.То есть непременно тело должно имеет такого типа вибрации. Если их нет, то как хош подключай поле, ничего не будет, резонировать не с чем.
Я например иногда занимаюсь солнцеедением, если появляется время. Как правило тогда потребность в пище резко понижается. Я могу по несколько дней вообще ничего не есть, только пить воду, и чувствую себя прекрасно. Иногда Луну ем, но Луна мне не по вкусу. Там другие вибрации, возбуждающие. Тогда плохо сплю и повышенная активность психики. Не всегда удобно, нарушается привычный режим, беспокойство окружающим приношу. Но для жизни в диких условиях, это было бы как раз что надо. Как то у меня появилось месяца два свободного времени и я решил заняться солнцеедением. Два месяца ничего не ел кроме Солнца. К концу второго месяца почувствовал, что кишечник от бездействия стал атрофироваться, что меня испугало. Потом пришлось почти месяц приучать кишечник работать. Но во время солнцеедения не похудел ни на грамм. Но зато печень очистилась и почки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вт Ноя 11, 2014 9:14 am

Я так понял, что тот, кто по недоумею или специально настроит на другой источник энергии, то он может стать энергетическим вампиром?

Да, а те сущности, которые стараются спровоцировать собеседника на негативные эмоции, тоже вампиры?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор mihail144 Вт Ноя 11, 2014 2:56 pm

Миша, складывается впечатление, что чем человек толще, тем "энергонаполненнее".
Ну а как же, хорошего человека должно быть много..... Какой ты смешной
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор mihail144 Вт Ноя 11, 2014 3:02 pm

Я так понял, что тот, кто по недоумею или специально настроит на другой источник энергии, то он может стать энергетическим вампиром?

Суть в том, что материал для строительства своих астральных и ментальных структур, ты можешь взять только из пищи......или позаимствовать у соседей, пока ты эту пищу не принимаешь.....
Да, а те сущности, которые стараются спровоцировать собеседника на негативные эмоции, тоже вампиры?
100% Very Happy Тут единственное надо уточнить, какие эмоции можно считать "негативными"..... Wink
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вт Ноя 11, 2014 3:14 pm

Смотри, крендель который тебя провоцирует, обзывает тебя, обвиняет, и т.д. Тебе это надоедает и ты, будучи его готовым забить, начинаешь на него кричать, потом кричать плохими словами и т.д. Не, но одно, когда это на улице и ты посмотрев на него, как на клоуна, продолжишь свой путь. А другое дело, когда этот человек твой родственник и от него особо и некуда деться. Но плохими словами может не ограничится, могут в варианте быть и плохие дела, подставы и т.д.
Думаю, список обзываний и плохих слов не надо приводить?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор maxim.m Вт Ноя 11, 2014 3:21 pm

Vitalij пишет:Я так понял, что тот, кто по недоумею или специально настроит на другой источник энергии, то он может стать энергетическим вампиром?

Да, а те сущности, которые стараются спровоцировать собеседника на негативные эмоции, тоже вампиры?

Случайно настроиться на энергию невозможно. Каждый источник имеет свой уникальный "патерн", и достаточно лишь "подкрутить ручку" своего приемника, чтобы настроиться на человека, или любую другую энергию. Но для этого нужно иметь образец этой энергии. Образцом может быть что угодно, например, фото человека, или какое-то воспоминание о человеке, или просто текст на форуме, которое он оставил, сформировав след. Все зависит от способностей сенса по возможностей настройки. Но в общем случае сознание имеет широчайший диапазон настройки. Расстояние при этом не имеет никакого значения, как и "время". Фактически каждый, когда что-то вспоминает автоматически настраивается на ситуацию и события, которые произошли тогда, и может получать те же самые ощущения, что и тогда. Маркером может что угодно.

Но это к вампиризму не имеет никакого отношения. Вампиризм бывает двух видов - осознанный и неосознанный. Осознанный - это когда специально кого-то травят/тролят и т.п. с целью получить некую радость от этого процесса, или сделать плохо кому-то. В обоих случаях если человека удалось зацепить, пробив его ауру, но формируется канал по которому энергия перетекает каждый раз, когда он вспоминает эту ситуацию. А вспоминать он будет часто, ибо пятно на ауре будет привлекать его внимание. Но в большинстве случаев он неосознанный. Человек просто чувствует слабость и усталость, начинает раздражаться и вымещает злость на других. После этого он чувствует себя лучше. Во первых он сбросил лишнее с себя, что вводило его в дисбаланс, во вторых он опять же создал канал-хоботок, по которому энергия будет перетекать, если у другого сформировалась обида.

А настройка на просто энергии к этому не имеет никакого отношения. Например через иконы или другими способами можно настроиться на энергии Христа или Будды. Только в этом случае речь идет не о вампиризме. А тут работает несколько другое. Да при этом тонкое тело начинает гореть, например в сердечной чакре, ибо энергия Христа действует именно так, но тут речь идет не о потреблении этой энергии для себя. Хотя такой вариант тоже возможен. В более общем случае тот кто настраивается впитывает внутрь себя частичку того, на кого настраивается. Или более точно - эта энергия осознает себя через тебя, и ты становишся ее проводником тут, т.е. приобретаешь сам часть ее свойств.

Настроиться на прану легче - нужно просто лечь в шавасану и снять все барьеры с себя на впускание энергии внутрь себя. На что-то все равно срезонируешь. Будет ощущаться по характерному шипению каждой клетки тела или некоторых частей.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор mihail144 Вт Ноя 11, 2014 3:55 pm

Vitalij пишет:Смотри, крендель который тебя провоцирует, обзывает тебя, обвиняет, и т.д. Тебе это надоедает и ты, будучи его готовым забить, начинаешь на него кричать, потом кричать плохими словами и т.д. Не, но одно, когда это на улице и ты посмотрев на него, как на клоуна, продолжишь свой путь. А другое дело, когда этот человек твой родственник и от него особо и некуда деться. Но плохими словами может не ограничится, могут в варианте быть и плохие дела, подставы и т.д.
Думаю, список обзываний и плохих слов не надо приводить?

На этот предмет есть неплохая притча:
Идет соревнование по боевым искусствам. Один мастер вышел на сцену, толпа начала кидать в него камни и он двигался так быстро, что ни один камень не смог в него попасть. Второй мастер вышел на сцену, толпа начала кидать в него камни и не один из них не смог до него долететь......Третий мастер вышел....и никто не смог бросить в него камень.......так кто из них настоящий Мастер?! Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вт Ноя 11, 2014 4:19 pm

Я тут не про мастерство держать удар атакующего. Есть, кстати, соответствующие тренинги. А про обычную жизнь, обычных людей.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор mihail144 Вт Ноя 11, 2014 4:29 pm

Vitalij пишет:Я тут не про мастерство держать удар атакующего. Есть, кстати, соответствующие тренинги. А про обычную жизнь, обычных людей.
Так и я о том же, включи своё воображение..... Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Вт Ноя 11, 2014 4:31 pm

А чего его включать, самое простое - это игнорирование. При определенной наработке разума, так вообще не пробьется, а при атаке еще и сам пострадает. Как то у меня было такое, атакующие меня в спину просто свалились на мопеде, а потом у них и вовсе желание пропало...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор maria_81 Ср Ноя 12, 2014 1:20 am

maxim.m пишет:Миша, складывается впечатление, что чем человек толще, тем "энергонаполненнее".

Энерговампиризм как явление существует, но у тех кто постоянно ощущает нехватку. А это буквально все. И тогда человеку просто необходимо ее удовлетворить в том или ином виде. Но в общем случае - это всегда нехватка своего, своей территории, свое энергии, своей чего-бы то ни было. Человек в таком виде отделяет себя от мироздания, и строит свое - внутри себя, со своими правилами.

Праноед - это не энерговампир. Если ему ничего не нужно, он ощущает полноту. И в первую очередь эта полнота связана с тем, что он перестает делить все на "свое" и "не свое". Он просто убирает все границы своего я, и пользуется всей энергией мироздания. Зачем строить игрушечные кораблики и восторгаться ими если всегда доступен лайнер.
Полнота связана с открытостью, и резонансом с мирозданием. Это не вампиризм, скорее наоборот, у такого человека "заводятся чакры", и он светит на окружающих как "солнце". Когда он что-то делает, он способен использовать всю энергию, которую способен пропустить через свои каналы. Причем его действия почти никак не связаны с "силой". Скорее с ощущением энергий снаружи и балансом с ними и всеми окружающими.
И да эти каналы будут гореть, трещать, холодеть,дрожать и т.п. пока он не привыкнет в определенным уровням энергий, которые проходят через него.
Максим, то есть, чтобы повысить собственную энергетику, нужно входить в резонанс с мирозданием?

maria_81

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор maxim.m Ср Ноя 12, 2014 12:28 pm

Мария: Если бы я был обладателем мега потенциала и мега энергетики, я бы ответил бы на ваш вопрос однозначно. Хотя могу предположить что простого ответа просто не существует. Наиболее общий ответ как по мне выглядит так: нужно обрести внутренний баланс и стать цельным, а также обрести баланс с мирозданием, которое есть отражение внутреннего.

Но все гораздо сложнее.
Во первых само понятие "собственная энергетика" содержит в себе проблему в самом вопросе. "Собственное" исходит из иллюзии отделенности. Это наиболее сильная иллюзия, наложенная на сознание, которая ограничивает больше всего. Ибо обычно человек думает, что вот есть мои силы, есть моя аура в рамках тела или чуть выходящая из него. Это моя личная энергия. Я могу потратить ее на что-то, тогда мой потенциал упадет и мне нужно восстанавливаться, чтобы опять что-то делать. Это типичный цикл - использовал свое, восстановил свое. Но это мироощущение хранит к себе одну глобальную проблему - человек сам себя ограничивает рамками своего тела. Фактически через иллюзию отделенности он создает вокруг себя типа кокона, и строит себя внутри этой конструкции, со всеми своими желаниями, планами, намерениями, сомнениями, страхами и т.п. И чем сильнее что-то желает для себя, тем сильнее отгораживается от мироздания. Ибо все что он достиг в своем уме, то что он создал в своем уме, то как он о себе думает - все эти конструкции представляют собой карточный домик, который необходимо постоянно поддерживать, защищать, заботиться о своем имидже и т.п. Все эти действия вынуждают прибегать к контролю над внешними событиями, постоянному использованию собственной силы, если что-то идет не так и т.д. Т.е. тратить свои силы на поддержание своего.

Но даже в таком случае такой человек может быть очень даже цветущим. Ведь есть еще внешнее, кто поддерживает его. На его запросы силы, он будет получать ее, на его запросы власти, он будет получать ее. Ибо окружающая система будет спонсировать такой эгоизм, ибо он способствует поддержанию самой системы как целого. Он будет проводником системы, питать ее косвенно и она будет питать его. Это один путь - его можно назвать темным.

Есть второй путь - просто не высовываться и стараться как можно больше отдыхать и поддерживать собственное спокойствие. В этом случае потенциал вырастет до некоторого незначительного потолка, и будет таковым, пока не растратишь его, но само спокойствие и равновесие позволяет его держать на хорошем уровне и быть довольным жизнью, хотя бы внешне.

Ну есть третий путь - путь саморазвития, при потенциальных возможностях в текущих реалиях этот путь вовсе не гарантирует высокой энергетики. Скорее наоборот - нужно быть готовым, что эту энергетику, эту светимость будут глушить всеми возможными средствами. Все дело в том, что светимость и потенциал просто видны, для тех кто видит. А превышение некого порога означает резкий рост знаний, резкий скачок возможностей сознания и т.п. И при приближению к нему как правило система будет мешать этому и откатывать таких людей назад. Благо инструментов и слабых мест у каждого достаточно.
Тут все писали что попадали под прессинг, я не исключение. Более того последние несколько месяцев были ужасными, вплоть до постоянной болезни, из которой никак не мог выйти. И все техники набора энергий мироздания, чистки и т.п. просто не работали. Пока не заметил, что у стоп стояла какая то странная конструкция, которая просто откачивала все. Но этот прессинг продолжался по сути до тех пор, пока я просто перестал держаться за "свое", пока не осознал что убираешь все свое, открываешся полностью мирозданию, твоя собственная энергетика становиться нулевой.... и одновременно равной бесконечности. Ибо она смешивается с мирозданием и становиться с ним одним целым. Все мироздание питает тебя и ты тратишь ровно столько, сколько отдаешь в мир своими действиями. Ты просто проводник, и понимаешь что тебе дадут ровно столько, сколько желаешь потратить. Если проводник не блокирует вход энергии, то она будет поступать сразу, как действуешь, без проседания. Поэтому не блокирование поступления энергии внутрь всем телом, всеми установками ума - является критически важным процессом. Не блокирование своих собственных действий на отдачу собственной энергии, является вторым звеном, позволяющим реализовать то что задумано. Снятие барьеров и установок ума, ограничивающих собственную свободу. Ну и третьим элементом является чувствование таких же установок ограничения у всех окружающих с кем вступаешь в контакт. Позволяют ли они течь вашей энергии свободно внутрь себя или через себя, или нет. Блокируют, сопротивляются ли вашим действиям или нет. Получено ли от них согласие, которое снимает барьер тока энергии, или пытаешься что-то делать через силу, преодолевая это несогласие. Если все эти три фактора действуют, возникает магия. Когда простым намерением позволяешь балансировать мироздание и пропускать через себя неограниченный объем энергии мироздания.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2014 1:35 pm

Думаю, что третий путь наиболее верный для человека.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор maria_81 Ср Ноя 12, 2014 4:51 pm

Спасибо за такой подробный ответ. Согласна с Виталием про третий вариант пути.

maria_81

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор mihail144 Ср Ноя 12, 2014 5:48 pm

Ну есть третий путь - путь саморазвития, при потенциальных возможностях в текущих реалиях этот путь вовсе не гарантирует высокой энергетики. Скорее наоборот - нужно быть готовым, что эту энергетику, эту светимость будут глушить всеми возможными средствами. Все дело в том, что светимость и потенциал просто видны, для тех кто видит. А превышение некого порога означает резкий рост знаний, резкий скачок возможностей сознания и т.п. И при приближению к нему как правило система будет мешать этому и откатывать таких людей назад. Благо инструментов и слабых мест у каждого достаточно.

Так может быть сменть Систему?! Собственно, это сейчас и происходит.....Very Happy
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор maxim.m Ср Ноя 12, 2014 7:36 pm

Миша, система же не сама по себе, она ведь в едином целом с убеждениями масс. Делается то, что большинство уверено, что надо делать. Система поменяется когда изменяться среднестатистические убеждения каждого. Если одну систему разрушить люди воссоздадут ее подобие при неизменности их текущих убеждений.

А то что происходит - согласен, процессы идут.

maxim.m
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор Гость Ср Ноя 12, 2014 7:42 pm

Ну так наш мир и есть результат проекции разума индивидов.

Уже говорил, что массовая визуализация меняет мир весьма быстро и эффективно. Думайте только о положительных изменениях, которые должны происходить в мире.

Но как я понял, само теле человека, отчасти, как аватар из фильма Аватар, только находится под управлением 2х сущностей, сущности личности человека и системы управления, которая определяет сценарии развития человечества. Но у каждой сущности свои права и сценарий управления.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Визуализация - Страница 2 Empty Re: Визуализация

Сообщение автор romik Вт Ноя 18, 2014 10:43 pm

Vitalij пишет:Вот, а отсюда, как этим пользоваться правильно?
Какие негативные последствия существуют?

Как я понимаю, на самом простом уровне, человеку нужен батон хлеба, у него в сознании уже готовый образ, он одевается, идет в булочную, расплачивается, приходит домой с батоном. Как вариант, человек проецирует образ хлеба в нужную область пространства, где пространство активируется соответствующем образом, после чего этим хлебом можно пользоваться обычным способом. Правильно понимаю? Какие есть замечания?
Вот такой пример. Мне захотелось никогда не болеть. Я пронаблюдал как подбирается недомогание, и начал размышлять как мне быть чтобы этого избежать. Постоянно беречь себя - значит ослабить сопротивляемость иммунитета. Бояться болезни - значит визуализировать ее. Желать отдохнуть по уважительной причине - тоже визуализация болезни. Я придумал так - если чувствую, что скоро заболею, то начинаю отыскивать дисгармонию в себе, куда я трачу столько сил, какое то время латаю рану. А когда навожу порядок на энергетическом уровне, уже физически идет обратный созидательный процесс, и болезнь не намечается.
А вот пример не законченного образа. Собрался за город на отдых с настроем отвлечься, но забыл порешать все вопросы. В итоге сижу и думаю о проблемах, вместо того чтобы отдыхать. Или захотел любви, но не научился даже выслушивать человека. В общем нужно больше следить за возможностью реализации желания, а не концентрироваться на финальном моменте.

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения