Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня это интересует.

+10
ajbolit2
maria_81
Иванов АН
rvi29
Evgeni RaMiraSh
maxim.m
ropapol
Admin
mihail144
romik
Участников: 14

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вс Июл 28, 2013 9:02 pm

Неизвестная хронология 19 века, совсем недавно. http://www.peshera.org/khrono/khrono-18.html

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Сб Авг 10, 2013 10:03 pm

rvi29 пишет:Неизвестная хронология 19 века, совсем недавно. http://www.peshera.org/khrono/khrono-18.html
 Ух ты, на эту тему пустил, но наверно после моего комента не будет пускать и в эту тему.
Я прочел только первую главу о русси и Питерграде. Там больше фантастики чем чего-то дельного. Во первых ,Питер строили совершенно не так, как строят сейчас. там нет возможности даже соотнести с чем либо современным. Естественно строили великие мастера своего дела, а не невежественные крестьяне, хотя и использовался и их черный труд, там где специалист не нужен.  А технологии использовались, что и при строительстве пирамид, правда в упрощенном варианте строителей пирамид. С пирамидами работали гораздо, гораздо более высокие умы, как в технологическом так и в умственном отношении.
теперь на счет пресловутых славян. Это тоже придуманный миф. Но автору явно нравится этот миф и он старается его реализовать. Русские никогда не имели отношения к славянам, это россы а предки россов были вандалы. Потом часть россов перемешалось с фино-угроской кровью, это северные россы, а южные россы перемешались с Кавказской кровью. Самая чистая вандальская кровь осталась в центральной россии, но имеет примесь француской крови. То есть в русских не наблюдаются славянские гены, хотя их можно встретить даже в индийских народах. А вот в жителях восточной Украины есть славянская кровь. Самые большие славяне есть Белоруссы. В поляках тоже много славянской крови, но там и большая примесь еврейской крови. Поляки скорее еврео-славяне. Даже не славяно-евреи, а именно еврео-славяне. Во многих поляках еврейская кровь доминирует абсолютно - польские евреи. есть еврейская кровь и в центральных руссах но мало, не часто встречается и особого влияния не имеет. А вот татарской крови нет, что говорит о том, что трехсот летнего татарского ига на Руси не было, это чистейшая выдумка. Тогда как Наполеон только прогулялся по России и оставил много в генах французской крови. А татары 300 лет иговали, умудрившись не оставить гены, это практически не возможно.
Вот такие дела.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вс Авг 11, 2013 12:42 am

Визуально изобразил резонансные частоты и сопутствующие гармоники в резонансно-фрактальной модели цветка:



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вс Авг 11, 2013 1:05 am

Красиво смотрится только не совсем правильно. До первой октавы будет самая большая окружность цветка. До второй октавы будет меньшая вдвое сфера и восемь таких сфер будут ноты это уровня, этой октавы. Правда наша нотная гамма почему то не соответсвует природе. Октава должна состоять из восьми нот и девятая До в центре цветка. Ты должен заметить, что в цветке каждый уровень имеет свою центральную окружность. 
Итого До второй октавы должна засветиться центральная окружность этого уровня в центре цветка, и потом по очереди Ре, Ми... , по очереди все окружности вокруг центральной. Потом до третьей октавы засветилась окружность более низкого уровня в центре цветка и опять по очереди восемь окружностей этого уровня в окружности верхнего уровня. Как понял? немного сумбурно рассказал.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вс Авг 11, 2013 3:15 am

Admin пишет:
Правда наша нотная гамма почему то не соответсвует природе.
Октава должна состоять из восьми нот и девятая До в центре цветка.
Все будет соответствовать, если рассматривать каждую окружность не как ноту, а как разность между двумя соседними нотами-клавишами.

Admin пишет:
Ты должен заметить, что в цветке каждый уровень имеет свою центральную окружность.
Как понял? немного сумбурно рассказал.
То есть, ноты "ДО" всех октав(окружностей разных размеров) будут иметь общий центр в центре цветка, как юла или подзорная труба? Я так начал делать, но потом вспомнил, вы говорили, что у вселенной не может быть единого центра. И вот эта картинка соответствует моей зарисовке:

Меня это интересует. - Страница 8 47275584

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Авг 12, 2013 11:25 am

О каком ежином центре может идти речь! Не правильно понял, потому что сумбурно рассказал.
Большая окружность цветка, имеет свой центр и 8 вдвое меньших окружностей нижнего уровня. девятая из которых расположена в центре большой окружности. Большая ркпужность есть нота низкой частоты за пределом нотной гаммы, ниже первой октавы. а вот окружности нижнего уровня цветка, что вдвое меньше, уже попадают в нотный ряд как первая октава.
Итак ты надавил клавишу до первой октавы. Активировалась центиральная окружность в цветке второго уровня( девятая окружность. Давишь ноту Ре, активировалась одна из восьми окружностей, Ми активировалась другая окружность этого уровня, и так каждая нота этой октавы активиует определенную одну из восьми окружностей. Нота Ре и нота Соль сидят на одной оси в противофазах, одна на одной стороне цветка, другая ровно на противоположной стороне цветка. Каждоа ясера сешена относителдьно другой взаимосопряженной сферы на 45 градусов. Это как возьмешь в руки сверу и в этом положении свера есть Ре, провернул в руках в одном направлении относительно себя сферу на 45 градусов, это уже нота Ми, еще провернув сферу на 45 градусов немного изменив направление, и это уже нота Фа, и т.д.
В результате пока импульс пройдет октаву, он посетит все девять сфер цветка. Снова нота До второй октавы. Импульс спускается на нижний уровень и в центре цветка активируется центральная окружность нижнего уровня. Ре и активировалась одна из восьми окружностей этого уровня, которая находится в центральной  девятой сфере окружности верхнего уровня и также проходит с каждой нотой все сферы в этой окружности верхнего уровня. И так с каждой октавой импульс спускается на нижний уровень и в пределах октавы проходит весь этот уровень.
 Обощенно получается коническая спираль движения импульса по иерархическим уровням, где витки спирали уменьшаются вдвое на каждом уровне. И пройдя всю нотную гамму импульс сделает восемь витков конической спирали. 
Обрати внимание, что центр цветка не есть центр мироздания, таких цветков в мироздании бесчисленное количество, все пространство состоит из таких сопряженных цветков и любая сфера этого цветка всегда является центральной сферой другого сопряженного цветка. Я просто рассматриваю механику дискретно, выделяя один цветок из бесконечного множества. Я как-то описывал систему сопряжение цветков, где каждая сфера уровня одновременно является центральной в другом цветке и одновременно одной из восьми сфер в третьем цветке и другой из восьми сфер в четвертом цветке и т. д. Цветок ведь не дискретен он часть непрерывности пространства, часть структуры непрерывности.

И прошу, не обращайся ко мне на вы, а то я чувствую себя ущербным. Это в плебейских взаимоотношениях как обобщенный в массе, безличностное, просто деталь массы - Вы масса, множество. Так можно обращаться к плебею, он и есть деталь массы, а я личность, не деталь массы. Например в высших интеллектуальных круга в кругах политиков высокого ранга, бизнесменов, обращение на ВЫ есть оскорбление, означает, что его приравняли к массе плебеев. Если это сделает плебей в общении. ему прощается он все таки плебей, часть массы тупица, образованный тупица. Но с равными, это жестокое оскорбление. Например, если я к кому обращаюсь на вы, означает, что я его держу в плебейском стаде, как часть этого стада. Если ко мне кто обращается на вы, я знаю, что он из плебейского стада и держит меня за своего. Но ему простительно, он же плебей!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Авг 13, 2013 11:40 am

У меня есть знакомый, который попытался "вырваться", но при этом прочно застрял в дурке.
...
Посему, предлагаю вернуться к нашим баранам.
Ничего он не кодирует. Ты наверно мнительный человек. В этом абзаце он сказал правду. Насмотрелся ролика и попался на код. Именно этот ролик, который ты представил и является кодом, но гораздо более серьезным кодом, чем ты думаешь об этих вещах.
Я по этому и даю в медленном темпе и простейшую информацию, чтоб вы не свихнулись, и по возможности адаптирую. Многое даю кусками чтоб не повредить мозг. Даю время на спокойное интегрирование информации в ваше сознание. А если добавлю темп, то однозначно свихнетесь если подойдете к вопросу серьезно. А вы пытаетесь подойти серьезно, значит есть опасность.
А разговоры про интеллигенцию, все это пустое. На планете давно нет интеллигенции и нынешние "интеллигенты" ничего общего не имеют с настоящими интеллигентами. Например, на Руси остатки интеллигенции вывели в 1917. Ленин устроил на них самую настоящую охоту и отстреливал. То же сделали евреи и по миру разными способами. А те что сегодня называют себя интеллигентными, есть подонки. Я например, если услышу что кто-то кичится своей интеллигентностью знаю, что он подонок.
Так-что не грусти и не делай поспешных выводов. А в роликах очень часто распространяются коды, они
эффективны при одновременном воздействии через глаза и слух. Из всех роликов в интернете где-то 60% являются кодами.

Пока я писал комент на твой пост, он таинственно исчез. Интересует, его ты убрал или это без твоего участия произошло?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Авг 13, 2013 7:10 pm

Admin пишет:Ничего он не кодирует. Ты наверно мнительный человек.
Ну вот, ты значит про мнительность, он про интеллигенцию... и кто не кодирует, ладно, на зомби-комлексах игра идет, скажем так.

Admin пишет:
Пока я писал комент на твой пост, он таинственно исчез. Интересует, его ты убрал или это без твоего участия произошло?
Точно также, как на scitec, администратор зачистил все, что касалось мнительности.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Вт Авг 13, 2013 9:49 pm

Universe пишет:Точно также, как на scitec, администратор зачистил все, что касалось мнительности.
 Это не администратор, мониторит программа антизнания и чистит все и везде, что может как-то приблизить к знаниям, не спрашивая администраторов и вообще кого либо.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Ср Авг 14, 2013 12:44 am

Admin пишет:Это не администратор, мониторит программа антизнания и чистит все и везде, что может как-то приблизить к знаниям, не спрашивая администраторов и вообще кого либо.
Вот и я к тому же фильм "Матрица" вспоминал, там программный модуль агентом Смитом звали. Сделать такую программу на базе нейросети не проблема, больше времени занимает "натаскивание" координатором на соответствующие образы. Есть также образы управляющие. Иногда еще по старинке используется естественная программа самосохранения администратора, скоординированная должным образом.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вс Авг 25, 2013 12:29 am

А это сообщение на scitelibrary за что хоть удалили? Двуличность слова "НАДО" раскрыл некстати?

=====
rvi29 пишет:как код реальности работает? Как работает и где находится Разум мироздания.
Как я себе это представляю:
Вот проснулся ты с утра, у тебя что-то заболело - значит ты живой! И начинают тебя в разные стороны всякие "НАДО" тянуть. Надо за квартиру заплатить, надо знакомому помочь, надо машину починить, надо жену ублажить, надо на форум заглянуть, надо собаку выгулять. Это есть твоя реальность. А последовательность поступления всех этих запросов "надо" и агрессивность их давления - есть код твоей реальности. Выраженный в тебя разум Мироздания интегрирует все эти запросы, задает встречные вопросы "Кому все это надо? Что из этого надо лично мне?" И поступает согласно твоим личным характеристикам - "мне надо саморазвиваться, в этом суть Мироздания, потому я сперва пойду на форум и выясню интересующие меня вопросы, а бытовые надобности - там уж как получится". Так же работает разум Мироздания и на других уровнях, интегрируя в каждой точке одновременно спиралевидные движения многих уровней, Солнца, Земли, Луны, твоего кровообращения, приводя твое настроение в зависимость от вспышек на Солнце. Находится Разум одновременно на каждом уровне цветка жизни Вселенной, интегрируя по форме его окружностей правильное решение.
======

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Авг 27, 2013 11:50 pm

Admin пишет:
Обрати внимание, что центр цветка не есть центр мироздания, таких цветков в мироздании бесчисленное количество, все пространство состоит из таких сопряженных цветков и любая сфера этого цветка всегда является центральной сферой другого сопряженного цветка.
Меня это интересует. - Страница 8 4435397

На рисунке большой зеленой окружности "ДО" соответствует большая синяя окружность "РЕ".
Малой зеленой окружности "ДО" соответствует малая красная окружность "РЕ".
Если большой зеленой окружности "ДО" соответствует малая зеленая окружность "ДО",
а большой синей окружности "РЕ" соответствуем малая синяя окружность "РЕ",
то почему малая красная окружность "РЕ" не совпадает с малой синей окружностью "РЕ"?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Ср Авг 28, 2013 6:15 pm

Admin пишет:
А зачем вы ребята задаете вопросы на этом форуме, по прыфичке? Туты их сносят , а вопросы-ответы важная фаза, желательно чтобы они оставались, для повторения. Вот только за 2 дня снесли моих 8 содержательных ответов. да и твои вопросы, если заметил посносили.
Я за избыточность данных, две вселенной - больше чем одна, сразу на несколько форумов дублирую. И тебе то же советую, с этого форума ответы копировать на тот, больше сохранится и форум постепенно ценным контентом будет наполняться.

Admin пишет:
Не правильно рассуждаешь, октава все окружности в цветке одного уровня, +1 это центральная окружность и остальные окружности этого кровня заполняют октаву. До следующей октавы это +1 окружность в центре следующего уровня, и опять восемь окружностей этого уровня в центральной окружности предыдущего уровня.
Представляю и вижу правильно, а как начинаю реализовывать, так стереотип какой-нибудь обязательно все испортит, сидит где-то еще в голове, как вирус.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Ср Авг 28, 2013 6:16 pm

Нашел две недостающие частоты в одной известной резонансно-фрактальной модели, они должны быть заметны, на одной оси со сферой +1 находятся:



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Сб Авг 31, 2013 7:20 am

Симфоническая визуализация:



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вс Сен 08, 2013 10:37 pm

Вопрос Юрию: Что ты можешь сказать про Алтайские горы с высоты гор Грузии, подойдут ли они, когда придет время?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Admin Пн Сен 09, 2013 1:30 pm

Universe пишет:Вопрос Юрию: Что ты можешь сказать про Алтайские горы с высоты гор Грузии, подойдут ли они, когда придет время?
Конкретизируй вопрос, куда они должны подойти, и зачем должны подходить или не подходить. Вообще ничего не понятно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пн Сен 09, 2013 9:03 pm

Admin пишет:
Universe пишет:Вопрос Юрию: Что ты можешь сказать про Алтайские горы с высоты гор Грузии, подойдут ли они, когда придет время?
Конкретизируй вопрос, куда они должны подойти, и зачем должны подходить или не подходить. Вообще ничего не понятно.
Тибетский горный массив и все прилегающие к нему возвышенности являются грузом, разбалансирующим собственное вращение Земли. Это приводит к приливу воды из тающих ледников в прилегающие низины, Китай, на Амур, в дальнейшем Сибирь и дальше, насколько в ледниках воды хватит. NASA говорит про смену полюсов Солнца через несколько месяцев в завершении двенадцатилетнего цикла. Ты говорил, что холодно станет там, где сейчас жарко, когда Солнечная система новый цикл в 13000 лет начнет. Вода, получается, к новым будущим полюсам приливает, скоро должна к ним примерзнуть. В ходе осмысления этого на медитации "поймал" две посылки: "горы Алтая" и "безопасность".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Сен 17, 2013 7:33 am

Юра, как формируется окружающая действительность? И правда, каждый человек подпитывает ее своей энергией, сообразно своим представлениям о жизни? Получается кто направляет мысли масс, тот формирует каркас действительности.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Пн Окт 07, 2013 1:50 am

Кто еще не верит в сингуляцию пустоты? Вот она, точка сингуляции.
В пустоте. На вершине незримого лепестка цветка жизни, поглощает
негативный мир и излучает мир позитивный через уже различимый "обьект"
в хвосте. И не она к нам летит, как утверждают СМИ, а мы к ней движемся.



Меня это интересует. - Страница 8 934263758

Меня это интересует. - Страница 8 F220297688d92271577107a562b095e8

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Сб Окт 12, 2013 11:58 am

Карта собора, увеличивайте и смотрите подробно. https://maps.google.com/maps?q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x1325890a57d42d3d:0x94f9ab23a7eb0,%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD&ei=p_tYUrW1O-fC4gTbtYCwCQ&ved=0CJYBELYD

Что я вижу. Площадь Петра - матка, купол собора Петра в районе яйц. Собор в виде члена введенного во влагалище. Что я думаю. Мессы проходящие в соборе Петра, мыслеформы как сперматозоиды выходят на площадь и эти мыслеформы расходяться по Земле. В центре площади стоит шпиль, передающая антена. Все это случайно так построено. А какие мыслеформы они посылают известно.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Окт 15, 2013 3:16 am

rvi29 пишет:Площадь Петра - матка, купол собора Петра в районе яйц.
Обитель Греха, одним словом.
Это не из-за твоего ли сообщения sciteclibrary заблокировали? Wink

Или же Юрий что-то очень важное и сверхсекретное обнародовал?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор Гость Вт Окт 15, 2013 3:18 am

А вы когда-нибудь видели фото Солнечной системы? Попробуйте, найдите!
Сами попробуйте, сделайте! Везде схемы, схемы... плоские схемы, как в учебнике
для плосколобых. На плоском листе бумаги вокруг плоского Солнца по кругу гуляет
плоская Земля. А как это в 3D будет? неужели также? Разве будет в невесомости
Земля по фиксированной плоскости вокруг Солнца кружиться? Вот если вы вырвете
из учебника схему и скомкаете ее, тогда правильней траектория получится.

Что-то вроде этого:
Меня это интересует. - Страница 8 4459990

Думаем дальше! Если уж Земля вокруг Солнца знаки бесконечности во всех 3D
плоскостях рисует, так не за один год тогда наш шарик все Солнце облетает.
Утверждают же, что Солце полюса меняет раз в двенадцать лет на пике активности.
И луна двенадцать раз за год полнолунием оборачивается!
А кометы раз в 72 года прилетают одни и те же.
Вы все еще в художников из NASA верите?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Окт 15, 2013 12:57 pm

Подозреваю из за моего коммента. И раньше касаемо евреев и Ватикана удаляла программа монитор. Но видимо этот коммент очень не нужен для масс. Программа монитор нашего ФСБ работает на прикрытие евреев и Ватикана. Кто рулит нашим ФСБ евреи и Ватикан. Храм Петра начали строить в 1506 г. В тот время карт гугл не было. Черные маги Ватикана спланировали комплекс "случайно".

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня это интересует. - Страница 8 Empty Re: Меня это интересует.

Сообщение автор rvi29 Вт Окт 15, 2013 5:06 pm

Закрыли Большой форум. Теперь адрес http://79.174.78.50. Зашел на него. Вы не можете искать сообщения на этом форуме.

rvi29
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 405

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения