Секреты мироздания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экскурс к инопланетянам

Участников: 4

Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Admin Ср Сен 05, 2012 2:54 pm


Тратятся огромные народные деньги, будто на поиск в космосе братьев по разуму и никак не могут найти. Время от времени, то будто услышат какой-то писк, и будто думают, - инопланетяне ли пищат, звезда ли пищит, делают вид что обсуждают и потом тихо забывают, то поднимут панику, что замечены космические корабли огромных размеров быстро приближающиеся к Земле и как потом с облегчением сообщают, что это оказалась какая-то туманность. В общем. Всякими способами баламутят сознание людей, а тем временем спокойно поедают народные деньги.
Я вот подумал и решил предъявить обществу пару уникальных снимков сделанные мною через орбитальный телескоп. Не думаю, что только я по странной случайности, вижу воочию космические конструкции в дальнем космосе. Не думаю, что только я вижу огромные корабли, производящие работы в нашей солнечной системе. Их там так много, что я сильно сомневаюсь в этом. Но тем не менее, наука молчит. Ну, раз наука молчит, скажу я.
В космосе есть много областей пространства довольно густо обжитые разными цивилизациями. Имеются обширные коммуникационные сети, как я их называю - космическое метро, протянувшиеся в пространстве на многие тысячи гигапарсек, от галактики к галактикам, от одного конца вселенной к другому концу вселенной, со станциями, энергетическими установками, с пересечениями трасс. Размеры энергетических установок просто колоссальные и соразмерны с размерами звезд. Четко просматриваются коммуникации, ведущие в параллельные миры, так же как коммуникации по нашей реальности. Я сейчас не буду давать особые комментарии к снимкам, потому как для понимания моих комментарий потребуются особые не тривиальные знания. Но тем не менее, дам краткие обзорные комментарии.
На верхнем снимке вы видите панораму коммуникаций цивилизации Драко, соответственно драконианцев. На снимке далеко не все коммуникации потому как не умещаются в едины кадр, всего лишь одно из многих скоплений. Фотографии артефактные и не обработаны для показа в инете, посему увеличьте их размеры и внимательно присмотритесь. Коммуникационные линии драконианцев отличаются особой плотностью и разветвленностью. На соседнем снимке ниже кадр одной из ветки этого коммуникационного скопления.

Экскурс к инопланетянам 1625788m

Экскурс к инопланетянам 1600188m

На фотографии ниже вы видите метро цивилизации Орион.

Экскурс к инопланетянам 1585852m

Обратите внимание на круглые голубые пятнышки на одинаковом расстоянии друг от друга вдоль рукава чуть ниже. Это закрытые порталы переходов между параллельными реалиями. Крупным планом один из этих порталов вы видите на фотографии ниже.

Экскурс к инопланетянам 1638079m

А на нижней фотографии вы видите такие же порталы только в созвездии Центавр.

Экскурс к инопланетянам 1603263m

Теперь на нижней фотографии вы видите межпространственный маяк или иначе - зондатор в созвездии Заяц.

Экскурс к инопланетянам 1632958m

В завершении очень короткого экскурса по инопланетным цивилизациям, хочу еще раз отметить, что все энергетические установки циклопичеких размеров, от 100 диаметров Солнца много больше, и как правило они установлены между параллелями и просматриваются лишь части, ориентированные в нашей реальности. Остальную сопутствующую теме информацию, буду представлять в процессе обсуждения и надеюсь, что оно будет.

Юрий Агамирян
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор mihail144 Пт Сен 07, 2012 12:21 pm

Нам бы что нибудь "ближе к телу", например о "людях в черном", сером, коричневом или как защититься от похищений и экспериментов над человечеством всякими там НЛО.....Shocked
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Admin Пт Сен 07, 2012 5:43 pm

mihail144 пишет:Нам бы что нибудь "ближе к телу", например о "людях в черном", сером, коричневом или как защититься от похищений и экспериментов над человечеством всякими там НЛО.....Shocked
Реальность на много богаче и шире, чем просто вопрос о - "людях в черном". Не возможно адекватно осознать даже вопрос "людях в черном" без общего представления структуры бытия. Не все сразу, я над этим работаю, высвечивая на мгновения разные аспекты бытия, на мой взгляд, имеющие значение.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор mihail144 Сб Сен 08, 2012 11:17 am

Разумеется, но может быть стоит начать с того, что ближе к Сознанию подавляющего большинства?!I love you
mihail144
mihail144
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 457

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Admin Вс Сен 09, 2012 11:37 am

mihail144 пишет:Разумеется, но может быть стоит начать с того, что ближе к Сознанию подавляющего большинства?!I love you
Так я это и пытаюсь сделать, но всего так много, что переходит за пределы воображения, и так далеко от привычного! Вот я и пытаюсь, по возможности адаптировывать информацию к привычному, но от этого, сама информация часто становится примитивной. Но другого выхода не вижу, не все сразу. То, что складывалось тысячелетиями не возможно вывести за несколько лет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Эйдолон Вт Окт 21, 2014 7:18 am

Такие порталы есть, они огромны, и они есть на снимках Google Sky. 
Но что это такое все-таки? Мне нужны Ваши гипотезы. Как работаю эти порталы, для чего, какими расами установлены, как собираются? и так далее

Эйдолон

Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Admin Вт Окт 21, 2014 9:48 am

Эйдолон пишет:Такие порталы есть, они огромны, и они есть на снимках Google Sky. 
Но что это такое все-таки? Мне нужны Ваши гипотезы. Как работаю эти порталы, для чего, какими расами установлены, как собираются? и так далее
В пространстве есть много сооружения имеющие разные цели. Если рассказывать о каждой, то это очень много, книгу писать надо. Посему, предложите какой-то один или два варианта и я расскажу, для чего они. Если можно, предъявите фотографию. Далеко не все являются порталами. Вообще-то почти все звезды на небосводе потенциальные порталы, так же как и все планеты звезд, ведущие к разным уровням структуры Мироздания. Даже ядро атома и электроны, являются порталами к нижним уровням.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Эйдолон Вт Окт 21, 2014 10:17 am

Admin пишет:
Эйдолон пишет:Такие порталы есть, они огромны, и они есть на снимках Google Sky. 
Но что это такое все-таки? Мне нужны Ваши гипотезы. Как работаю эти порталы, для чего, какими расами установлены, как собираются? и так далее
В пространстве есть много сооружения имеющие разные цели. Если рассказывать о каждой, то это очень много, книгу писать надо. Посему, предложите какой-то один или два варианта и я расскажу, для чего они. Если можно, предъявите фотографию. Далеко не все являются порталами. Вообще-то почти все звезды на небосводе потенциальные порталы, так же как и все планеты звезд, ведущие к разным уровням структуры Мироздания. Даже ядро атома и электроны, являются порталами к нижним уровням.
Я говорю конкретно об этой штуке: savepic.org/1632958
Порталы в звездах и атомах меня не интересуют...
Эта штука появилась недавно, и она особо не афишируется...
Разные гипотезы я слышал:
1. сборка материнского корабля?
2 ...реактора
3...портала?
Поделитесь пожалуйста информацией по этому объекту...

Эйдолон

Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Admin Вт Окт 21, 2014 10:31 am

Эйдолон пишет:
Admin пишет:
Эйдолон пишет:Такие порталы есть, они огромны, и они есть на снимках Google Sky. 
Но что это такое все-таки? Мне нужны Ваши гипотезы. Как работаю эти порталы, для чего, какими расами установлены, как собираются? и так далее
В пространстве есть много сооружения имеющие разные цели. Если рассказывать о каждой, то это очень много, книгу писать надо. Посему, предложите какой-то один или два варианта и я расскажу, для чего они. Если можно, предъявите фотографию. Далеко не все являются порталами. Вообще-то почти все звезды на небосводе потенциальные порталы, так же как и все планеты звезд, ведущие к разным уровням структуры Мироздания. Даже ядро атома и электроны, являются порталами к нижним уровням.
Я говорю конкретно об этой штуке: savepic.org/1632958
Порталы в звездах и атомах меня не интересуют...
Эта штука появилась недавно, и она особо не афишируется...
Разные гипотезы я слышал:
1. сборка материнского корабля?
2 ...реактора
3...портала?
Поделитесь пожалуйста информацией по этому объекту...
Почему-то не могу выйти по этой ссылке, может она не правильная. Показывает ошибку, мол запрошенная страница не существует на сервере. Может ссылка устарела. Ведь это ссылка фотохостинга, а они там держаться только некоторое время.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Эйдолон Вт Окт 21, 2014 11:04 am

Admin пишет:
Эйдолон пишет:
Admin пишет:
Эйдолон пишет:Такие порталы есть, они огромны, и они есть на снимках Google Sky. 
Но что это такое все-таки? Мне нужны Ваши гипотезы. Как работаю эти порталы, для чего, какими расами установлены, как собираются? и так далее
В пространстве есть много сооружения имеющие разные цели. Если рассказывать о каждой, то это очень много, книгу писать надо. Посему, предложите какой-то один или два варианта и я расскажу, для чего они. Если можно, предъявите фотографию. Далеко не все являются порталами. Вообще-то почти все звезды на небосводе потенциальные порталы, так же как и все планеты звезд, ведущие к разным уровням структуры Мироздания. Даже ядро атома и электроны, являются порталами к нижним уровням.
Я говорю конкретно об этой штуке: savepic.org/1632958
Порталы в звездах и атомах меня не интересуют...
Эта штука появилась недавно, и она особо не афишируется...
Разные гипотезы я слышал:
1. сборка материнского корабля?
2 ...реактора
3...портала?
Поделитесь пожалуйста информацией по этому объекту...
Почему-то не могу выйти по этой ссылке, может она не правильная. Показывает ошибку, мол запрошенная страница не существует на сервере. Может ссылка устарела. Ведь это ссылка фотохостинга, а они там держаться только некоторое время.

ссылка ваша Smile)
по коду не судьба найти?
я бы скинул норм ссылку но ваш заумный форум пишет: 
Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
http: / / savepic.org / 1632958. h t m          


Эйдолон

Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Admin Вт Окт 21, 2014 11:23 am

Да уже не надо, я по коду вышел через гугл и посмотрел. Сейчас времени нет, как освобожусь расскажу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Admin Вт Окт 21, 2014 11:09 pm

Эйдолон пишет:
Порталы в звездах и атомах меня не интересуют...
Эта штука появилась недавно, и она особо не афишируется...
Разные гипотезы я слышал:
1. сборка материнского корабля?
2 ...реактора
3...портала?
Поделитесь пожалуйста информацией по этому объекту...
Ну во первых, эта штука была сколько я помню, а помню я долго. Это есть датчик, или по простому приемо-передатчик. Но он не имеет отношение к нашей реальности. Во первых в нашей реальности проявлена только часть сооружения. Конструкция состоит из полей, там ничего вещественного для нас нет. Установили его живущие на верхних уровнях иерархии пространства. Для тех, живущих на верхних уровнях, этот объект является микро объект, а для нас они размерами в звездную систему, а то и больше. Таких и других сооружений в космосе очень много, в каком направлении небосвода ни взглянешь везде встретишь множество подобных сооружений.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Admin Вт Окт 21, 2014 11:16 pm

mihail144 пишет:Разумеется, но может быть стоит начать с того, что ближе к Сознанию подавляющего большинства?!I love you
Дело в том, что человечество живет в субъективных иллюзиях. Все что знает человечество есть ложные иллюзии. Действительность даже отдаленно не соответствует иллюзиям человека. По этому изначально надо начинать с изменения сознания, повышать интеллект до минимально необходимого уровня. Человечество не знает сегодня даже простейших вещей о действительности, что тут говорить о более сложных, рассказывать о системах, свойствах. И первым и основным препятствием к этому является наука.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Эйдолон Ср Окт 22, 2014 7:07 am

То есть приемо-передатчик макро-уровня(творцов), в нашем измерении эта круглая штука как часть (полевая структура)...это понятно.
А что наша земная наука говорит про это? Мы наблюдали за этой штукой, она строится!
Прилетают транспортные корабли, достраивают этот тунель...
НАСА молчит как всегда...

Эйдолон

Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Admin Ср Окт 22, 2014 1:00 pm

Эйдолон пишет:То есть приемо-передатчик макро-уровня(творцов), в нашем измерении эта круглая штука как часть (полевая структура)...это понятно.
А что наша земная наука говорит про это? Мы наблюдали за этой штукой, она строится!
Прилетают транспортные корабли, достраивают этот тунель...
НАСА молчит как всегда...
не только НАСА но вся наука человечества не может понять что это и для чего. Она в абсолютной беспонятке.
Потом, это не тоннели, к тоннелям отношения не имеет. Пожалуй покажу что есть тоннели, это как наши метро. Ими испещрено все пространство куда не глянешь.

 Экскурс к инопланетянам 6284989

На фотограффии нижний канал ближе на 6000 парсек к нам, и соответственно верхний канал дальше. Ты видишь как по каналу справа налево движутся капсулы по ним. Они сферические капсулы но за время выдержки кадра(0,2сек) успевают передвинуться. По этому получаются слегка размытыми в длину. Сама капсула размерами с несколько звездных систем, скажем как с десяток наших солнечных систем. Скорость передвижения в сотни, тысячи раз быстрее скорости света. Замечено разная скорость передвижения по одному и тому же каналу. Каналы принадлежать к разным культурам, живущих в разных пространствах. Этот канал принадлежит к пространству оранжевого цвета. И все сооружения в этом пространстве выглядят для нас с оранжевыми оттенками. Есть пространства голубого цвета, зеленого... И соответственно все сооружения в этих пространствах для нас смотрятся в соответствующем цвете.
Например этот обсуждаемый приемо-передатчик ориентирован в пространстве голубого цвета.
Покажу другой такой же канал но с ближнего ракурса:

Экскурс к инопланетянам 6156487

Обрати внимание, что канал состоит из двух жил, которые плавно переплетаются друг на друга. На фотографии переплетение не видно, так как слишком близкий ракурс, но просто поверь. Не охота искать фотки на котором видны переплетения жил каналов. Фоток у меня всяких очень много, несколько тысяч.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Эйдолон Чт Окт 23, 2014 7:48 am

Вот это интересно, значит это межпространственные тунели, да еще разных миров или частотных диапазонов

Эйдолон

Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор Admin Чт Окт 23, 2014 11:17 am

Эйдолон пишет:Вот это интересно, значит это межпространственные тунели, да еще разных миров или частотных диапазонов
Не совсем так, это тоннели ориентированы в конкретных пространствах. Межпространственные тунели другое. В них скорость мгновенная, но это гораздо сложнее сооружения. Эти метро как рельсы, по которым движутся вагоны, и по рельсам приедет в конкретную точку пространства. А межпространственные тоннели могут привести куда хочешь и не хочешь. Можно очутится в таких точках, о которых и не знал, не гадал. По этому по межпрастранственным тоннелям можно двигаться только под контролем маяков и ориентируясь по группам маяков, которые прежде надо установить в нужных точках, настроить и обслуживать. Посему движение по межпространству ограничивается областью пространства контролируемые маяками. В случае выхода из строя только одного маяка, и ты можешь оказаться в бесконечной дали от предполагаемого. Снова вошел в межпространства и сново оказался в бесконечной дали, и так может мыкаться бесконечно, если не повезет и ты не оказался где-то поблизости необходимой точки. Это сложные сооружения, строго охраняемые. Эти тоннели сфотографировать не возможно, да и не тоннели это. По ним можно двигаться в любом направлении, а если что-то не так, так и не выйдешь из него. Используются только в особых случаях и всегда с некой долей риска.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1196

https://scienceandphilosophy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурс к инопланетянам Empty Re: Экскурс к инопланетянам

Сообщение автор romik Чт Янв 30, 2020 12:11 am

Не помню где мы размещали видео про инопланетян, размещу в этой теме. Вот в Калифорнии какую-то палку засняли. Либопытно, что она находясь примерно в одной и той же точке неба то освещается Солнцем, то как будто в тени.
https://vk.com/video47816619_456241549?list=0d2e40e4f02d3861cd

romik
Местный мудрец
Местный мудрец

Сообщения : 841
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения